Clasificaciones en directo 'Trail de la Berrea Sierra de Andújar 2020'

*Se recuerda a todos los atletas que puedas hacer varias distancias y cada una las veces que lo deseen. 

Trail de la Berrea '42K' masculino

  1. Juan Carlos Coello Sánchez - 3 horas 28 minutos y 50 segundos - 1º Máster 45
  2. José Manuel Santos Coba - 4 horas 10 minutos y 26 segundos - 1° Máster 40
  3. Jesús Ángel Puig Expósito - 4 horas 49 minutos y 15 segundos - 2º Máster 40
  4. Jose María Callado Zafra - 4 horas 49 minutos y 37 segundos - 2º Máster 45
  5. Juan Antonio Puentes Montilla - 5 horas 16 minutos y 23 segundos - 1º Sub 23

Trail de la Berrea '42K' femenino

Trail de la Berrea '21K' masculino

  1. Jose Manuel Santos Coba - 1 hora 48 minutos y 31 segundos - 1º Máster 40
  2. Jose María Callado Zafra - 1 hora 50 minutos y 9 segundos - 1º Máster 45

    Trail de la Berrea '21K' femenino

    1. María Jesús Rodríguez Casas - 2 horas 49 minutos y 44 segundos - 1ª Máster 45

    Trail de la Berrea '10K' masculino

    1. Alfonso Díaz Castilla - 31 minutos y 45 segundos - 1º Senior
    2. Jaime Crespo Pérez - 32 minutos y 29 segundos - 2º Senior
    3. Alfonso Jiménez Herrera32 minutos y 39 segundos - 1º Máster 40
    4. Miguel Ángel Sirvent Expósito - 35 minutos y 8 segundos - 1º Máster 45
    5. Juan Ramón Marín Marín - 35 minutos y 41 segundos - 1º Máster 35
    6. Juan Cardeña Jalón - 37 minutos y 24 segundos - 2° Máster 45
    7. Chema Callado Zafra - 40 minutos y 10 segundos - 3º Máster 45
    8. Leo Casas Mata - 40 minutos y 40 segundos - 1º Máster 50
    9. Raúl Domínguez Jiménez - 41 minutos y 14 segundos - 4º Máster 45
    10. Francisco de Paula Crespo Bolivar - 43 minutos y 23 segundos - 1º Máster 55 minutos 
    11. Joaquín Ríos Expósito - 44 minutos y 4 segundos - 5º Máster 45
    12. Jose Carlos Santiago Cruz - 47 minutos y 4 segundos - 2º Máster 50
    13. Juan Carlos Montoro Güeto - 56 minutos y 43 segundos - 1º Máster 60
    14. Juan Carlos Montoro Martos - 59 minutos y 34 segundos - 3º Senior
    15. Alfredo Segura Vinuesa - 1 hora 7 minutos y 49 segundos - 6º Máster 45

    Trail de la Berrea '10K' femenino

    1. Dami Cañizares Maurín - 42 minutos y 2 segundos - 1ª Máster 45
    2. Elena Mercado Cruz - 45 minutos y 5 segundos -  Máster 40
    3. Silvia Rodríguez Jiménez - 45 minutos y 15 segundos - 2ª Máster 40
    4. Mariuca Delgado Mena - 45 minutos y 38 segundos - 1ª Máster 50
    5. Lydia Hueso Serrano - 49 minutos y 44 segundos - 1ª Senior
    6. Belén Rubio Serrano - 53 minutos y 11 segundos - 2ª Máster 45
    7. María Rodríguez Sánchez - 53 minutos y 12 segundos - 1ª Máster 55
    8. María Espín Rueda - 57 minutos y 51 segundos - 3ª Máster 45
    9. Juani Serrano Juárez - 59 minutos y 17 segundos - 2ª Máster 55
    10. Carmen Palomo Expósito - 1 hora 7 minutos y 32 segundos - 4ª Máster 45
    11. María Cubero Cortijos - 1 hora 7 minutos y 32 segundos - 1ª Sub 20

    No hay comentarios:

    Publicar un comentario