Benjamín Masculino (400 m.):
02º Elias Martínez de Haro -- 1'38"
12º Carlos Coello Rodríguez -- 1'56"
13º Mario Ortega Aranda -- 1'56"
14º Jorge Utrera Ruiz -- 2'00"
28º Álvaro Sánchez del Moral -- 4'08"
Benjamín Femenino (400 m.):
06ª Sandra Calvente Arias -- 1'58"
08ª Natalia González del Moral -- 1'58"
09ª Elisabeth Díaz -- 1'59"
14ª Paola Cacho Barrios -- 2'04"
Alevín Masculino (1.200 m.):
03º Jose M. Rodríguez Crespo -- 5'12"
23º Daniel Toledo Verdejo -- 6'37"
24º Carlos Verdejo Jiménez -- 6'37"
27º Eduardo Lomas Recena -- 6'57"
40º Iván Moreno Rodríguez -- 9'51"
Alevín Femenino (800 m.):
04ª María Cubero Cortijos -- 3'03"
25ª Eva Valenzuela Consuegra -- 4'50"
Infantil Masculino (2.000 m..):
19º Iván Verdejo Gorbano -- 10'03"
Infantil Femenino (1.100 m..):
08ª Silvia Verdejo Gorbano --5'53"
13ª Laura Ortega Aranda -- 6'01"
16ª Beatriz Pérez Moreno -- 6'12"
27ª Natalia Valdivia Marmol -- 6'26"
32ª Mª José Rodríguez Bárcenas -- 6'55"
38ª Carmen Pérez Jurado -- 7'14"
43ª María Eduvigis Gálvez Castro -- 7'57"
44ª Marya Valenzuela Consuegra -- 8'08"
Cadete Masculino (3.500 m.):
06º Daniel Barranco Aguilera -- 13'30"
27º Alejandro Ureña Céspedes -- 15'33"
Cadete Femenino (1.200 m.):
10ª Sara Navarro Fuentes -- 6'01"
17ª Jessica Cano López -- 6'26"
28ª Elena Gutierrez Morata -- 7'20"
Juvenil Masculino (4.200 m.):
03º Jaime Crespo Pérez -- 13'52"
12º Paco Navarro Fuentes -- 16'45"
14º Carlos Blanco Migal -- 17'00"
Juvenil Femenino (2.000 m.):
09ª María Membrives Domenech -- 10'39"
Junior Masculino (5.300 m.):
11º Manuel Prieto Pérez -- 21'31"
Absoluto Cross Corto (4.200 m.):
04º Juan Merino Luque -- 15'01"
Veterano Masculino (5.300 m.):
30º Juan C. Montoro Güeto -- 30'05"
09ª Elisabeth Díaz -- 1'59"
14ª Paola Cacho Barrios -- 2'04"
Alevín Masculino (1.200 m.):
03º Jose M. Rodríguez Crespo -- 5'12"
23º Daniel Toledo Verdejo -- 6'37"
24º Carlos Verdejo Jiménez -- 6'37"
27º Eduardo Lomas Recena -- 6'57"
40º Iván Moreno Rodríguez -- 9'51"
Alevín Femenino (800 m.):
04ª María Cubero Cortijos -- 3'03"
25ª Eva Valenzuela Consuegra -- 4'50"
Infantil Masculino (2.000 m..):
19º Iván Verdejo Gorbano -- 10'03"
Infantil Femenino (1.100 m..):
08ª Silvia Verdejo Gorbano --5'53"
13ª Laura Ortega Aranda -- 6'01"
16ª Beatriz Pérez Moreno -- 6'12"
27ª Natalia Valdivia Marmol -- 6'26"
32ª Mª José Rodríguez Bárcenas -- 6'55"
38ª Carmen Pérez Jurado -- 7'14"
43ª María Eduvigis Gálvez Castro -- 7'57"
44ª Marya Valenzuela Consuegra -- 8'08"
Cadete Masculino (3.500 m.):
06º Daniel Barranco Aguilera -- 13'30"
27º Alejandro Ureña Céspedes -- 15'33"
Cadete Femenino (1.200 m.):
10ª Sara Navarro Fuentes -- 6'01"
17ª Jessica Cano López -- 6'26"
28ª Elena Gutierrez Morata -- 7'20"
Juvenil Masculino (4.200 m.):
03º Jaime Crespo Pérez -- 13'52"
12º Paco Navarro Fuentes -- 16'45"
14º Carlos Blanco Migal -- 17'00"
Juvenil Femenino (2.000 m.):
09ª María Membrives Domenech -- 10'39"
Junior Masculino (5.300 m.):
11º Manuel Prieto Pérez -- 21'31"
Absoluto Cross Corto (4.200 m.):
04º Juan Merino Luque -- 15'01"
Veterano Masculino (5.300 m.):
30º Juan C. Montoro Güeto -- 30'05"
No hay comentarios:
Publicar un comentario